ВЫЧЕГОДСКИЙ форум общения и развлечения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт для общения и равлечения жителей пгт. Вычегодский, а так же приветствуем всех других жителей Архангельской области

Вход

Забыли пароль?



Последние темы
» Продам кистевые эспандеры Captains Of Crush (Новые)
Вот такое у нас государство Icon_minitimeСб 23 Сен 2017 - 16:10 автор BarMihSan

» Продам сварочный аппарат
Вот такое у нас государство Icon_minitimeВт 25 Июл 2017 - 22:13 автор TetraK4

» Гепатит С победить легко! Cофосбувир, даклатасвир
Вот такое у нас государство Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 16:44 автор roterb

» Мусорный Апокалипсис
Вот такое у нас государство Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 17:13 автор ВарвараКур

» Фатима Евглевская - чудо!
Вот такое у нас государство Icon_minitimeЧт 19 Мар 2015 - 14:01 автор Нина Алентова

» Художественная ковка
Вот такое у нас государство Icon_minitimeСр 26 Фев 2014 - 21:46 автор Overmort

» Предложения к сотрудничеству!
Вот такое у нас государство Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 18:32 автор Ероха

» Флудильня)
Вот такое у нас государство Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 10:51 автор Samanta

» rus-ads.com
Вот такое у нас государство Icon_minitimeСр 13 Июн 2012 - 17:09 автор luckyone

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот такое у нас государство

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

And_77

And_77
Директор
Директор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Читаем и высказываемся.

http://vkontakte.ru/and_77

ASNOS

ASNOS
Директор
Директор

даааа, умом Россию не понять

And_77

And_77
Директор
Директор

Мощно, оч мощно написано.

http://vkontakte.ru/and_77

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор



Еще о нашумевшей ситуации вокруг трагедии в шахте "Распадская". Как говорится подитожим...9 мая на шахте "Распадская" произошла авария, в результате которой погибли, по меньшей мере 66 шахтеров. В городе, на центральной площади, прошел несанкционированный митинг. Около 500 человек (еще около тысячи горожан приходили понаблюдать за акцией, но не участвовали в ней) обвинили собственников шахт в "коммерческом рабстве", потребовали увеличения зарплат шахтеров, социальных гарантий их семьям и соблюдения техники безопасности на шахтах.Суть проблемы в том, что у многих шахтеров кредиты и чтобы своевременно выплачивать по ним, они вынуждены в обязательном порядке выполнять норму. Невыполнение нормы - зарплата 15-25 тыс. Выполнение нормы - 35-40 тыс рублей. Чтобы выполнить эту самую норму, шахтеры закрывали или отключали самое современное обородувание, сигнализирующее о высокой концентрации газа...В итоге довыключались...Кстати, информация к сведению, сам митинг согласован не был, но администрация города и местное ГУВД в ситуацию не вмешивалось и не запретили людям собраться...Власть услышала шахтеров, прилетел Тулеев, обозначили суммы выплат, начались переговоры о самом главном: как сделать, чтоб подобных трагедий больше не случалось и тут...Откуда не возьмись появляется группа от 50 до 150 человек, которая перекрывает ЖД-пути. Сотрудники правопорядка дважды(!) предлагают данной группе освободить ЖД-пути и не вернуться за стол переговоров.Только кому там возвращаться то? И зачем? Эти люди пришли явно не за переговорами...В результате столкновения 14 мия на железнодорожной ветке "Новокузнецк-Абакан" 17 сотрудников правоохранительных органов получили ранения. У двоих из них черепно-мозговые травмы. Задержаны 28 человекИ кто это? Как вы думаете?Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев: среди 28 человек, задержанных на железной дороге, не было ни одного шахтера с "Распадской". В перекрытии путей участвовали всего двое шахтеров, не имевших никакого отношения к этой шахте.Тем временем сами шахтеры заявляют, что не имеют никакого отношения к данному инциденту. Тулеев встречается с рабочими и полностью соглашается с их требованиями. Не смотря на провокацию, переговорный процесс не пострадал и продолжается...Далее. Выясняется личность одного из организаторов "протеста" - Антон Герасимов представлялся как горнорабочий шахты. Однако выяснилось, что он находится в федеральном розыске...Кому то показалось этого мало и в воскресенье в СМИ появились сообщения, что горняки Кемеровской области угрожают властям новыми акциями протеста.



Последний раз редактировалось: krbIska (Ср 19 Май 2010 - 7:32), всего редактировалось 1 раз(а)

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор



без комментариев))))

And_77

And_77
Директор
Директор

Янукович сцуко получил не спроста ))))
Бог шельму метит bjj

http://vkontakte.ru/and_77

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор

Может, не совсем в тему))
Во всяком случае, меня поправят))
Хотя государство состоит из людей, поэтому эта инфо здесь.

Так вот эта инфо (просьба ночью громко не ржать ehh ):

"Вчера на приём пришла пациентка 55 лет. На руках — направление от невролога на консультацию. Интересуюсь — что беспокоит? Получаю в ответ жалобы на головную боль и общую усталость. И всё? И всё, а разве что-то ещё должно волновать? Пытаюсь выяснить, с чем и почему направил невролог, поскольку в направлении на консультацию написан только жутко интересный предварительный диагноз «Консультация». И ни одной наводящей фразы. Дама вспомнила, что в речи доктора звучало что-то вроде нервного истощения и депрессии.



У вас сниженное настроение?

Не то чтобы сильно сниженное — так, есть проблемы.

Что за проблемы, если не секрет?

У меня завелись глисты.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но вам стоило бы обратиться к инфекционисту.

Дело не в этом. Они завелись у меня в квартире.

Эээ, ещё раз прошу прощенья, вы имеете в виду таких маленьких червеобразных бомжиков, живущих в теле человека без прописки и разрешения хозяина, или это вы так ласково зовёте домочадцев?

Нет-нет, я живу одна. И сама глистами не болею. Они просто завелись у меня дома, и теперь от них спасу нет: на кровати, в шкафах, в посуде — они везде! Это у меня ещё зрение хорошее, и я их вижу. Никто больше не может их разглядеть — ни соседи, ни участковый терапевт.

Боже, вы и терапевта вызывали, чтобы он на них взглянул? И он приехал? Вот это, я понимаю, преданность делу!

Пытался представить себе участкового терапевта, отважно прибывшего посмотреть на рассадник гельминтов. Почему-то в обязательной атрибутике присутствовали костюм бактериальной защиты и коктейль Молотова. И много, много спирта.

Нашёл?

Нет, у неё тоже зрение не очень, а микроскоп она забыла в своём кабинете. Очень советовала показаться психиатру, сказала, что это от стрессов всё.

А вы?

А что я? Я-то знаю, откуда они завелись, уж точно не от переутомления. Просто я окно раньше открывала с северной стороны, у меня там москитная сетка, а теперь там стало ездить много машин, стало шумно, и я стала открывать окно с южной стороны. Сетки на нём нет, вот они и налетели. Как раз под окнами собак выгуливают, они гадят, а глисты ко мне летят. Всего-то третий этаж...

Образ мелких крылатых глистов, стройными рядами устремляющихся в гостеприимно распахнутое окно, поразил меня до глубины души. Возможно, кто-то нарисовал бы себе вполне по Фрейду картинку: червячки, крылышки, раскрытые окна... Мне же, падла, нарисовался молочно-белый многочлениковый Кетцалькоатль, ехидно матерящийся и распадающийся на кучу шустрых хихикающих фрагментов. Отогнав эту делириозную картинку, я вернулся к беседе.

И как вы с ними боретесь?

Перетрясла всё бельё. Всё перестирала. Купила себе парогенератор, теперь всё обрабатываю.

Помогает?

Ненадолго. Полдня от силы — и снова налетают.

Беседа продолжалась долго. Параллель, которую я упорно пытался провести между крылатым глистом и галлюцинацией, каждый раз успешно херилась об отсутствие критики (с другой стороны, какой критики я хотел от галлюцинирующего пациента?) и сворачивалась похлеще клубка аскарид. Мол, где логика, доктор — пью галоперидол я, а исчезают они? Стойте-стойте, тут какая-то нестыковочка. А можно мне его растолочь и по углам посыпать (тут у меня было огромное искушение посоветовать зарядить им кадило и пройти с молитвой по всем углам, и поглубже, поглубже вдыхать)? Всё, чего я смог добиться — это обещания заглянуть, если нарушится сон (у нас такие лекарства...) Критериев для недобровольного лечения нет, пациент лечиться не желает. Всё. Дальше — будем ждать. Скорее всего, мне всё же удалось заронить в ней зерно сомнения в рациональности происходящего."

взято:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот ТАК мы живем... не мудрено, что и государство тоже... болеет))))

BIG

BIG
Директор
Директор

Я плакал... Ржунемогу)))

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор

BIG пишет:Я плакал... Ржунемогу)))

(врачи)
Пpиходит дама к вpачу и жалуется
- Доктоp, у меня задница лошадиная.
- Раздевайтесь, посмотpим.
После осмотpа вpач садится за стол и начинает писать. Дама спpашивает:
- Доктоp, вы мне лекаpство выписываете ?
- Hет, pазpешение сpать на улице



Последний раз редактировалось: krbIska (Сб 22 Май 2010 - 0:08), всего редактировалось 1 раз(а)

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор



во всех новостях...
без комментариев

UPD:
Википедия говорит, что »[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - один из ключевых объектов программы комплексного развития Волгоградского транспортного узла, а также один из крупнейших объектов транспортной инфраструктуры российского значения.
По заключению Института системного анализа (ИСА) РАН мостовой переход через Волгу у Волгограда является "высокоэффективным объектом, как с точки зрения общества в целом, так и с точки зрения коммерческих интересов."

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор



29 мая 2010 года Председатель Правительства Российской Федерации В.В.Путин встретился с участниками и организаторами благотворительного литературно-музыкального вечера «Маленький принц»

Смотреть внимательно!

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор



месть природы

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор



Полная инфо об этом: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор

Мы живём в прекрасной стране, название которой ОАО «РЖД»
1. Ведь только у нас в РЖД новый логотип «PID» мог придумать человек с нетрадиционной ориентацией.
2. Это мы платим деньги в профком, чтобы работники профкома могли каждый год поправлять своё здоровье в санаториях и курортах.
3. Это наши начальники ждут пяти часов вечера, чтобы закрывшись в кабинете, смотреть порнуху на компьютере, а на утро бьют себя в грудь о том, что они дольше всех работают.
4. Это нас круглый год начальники считают лентяями и лоботрясами, но стоит только нам попроситься в отпуск, как тут же мы становимся самыми нужными и незаменимыми работниками.
5. Это наши начальники - единственные, кто никогда не интересуются, когда будет зарплата или аванс, потому что для них главное - работа и производство.
6. Только у нас в РЖД при каждом увеличении оклада зарплата становится всё меньше.
7. Это у нас при увольнении провинившегося начальника тот в итоге занимает ещё более высокую должность.
8. Это мы «добровольно» выписываем газету «Гудок», стоимость которой больше, чем подписка на "Playboy".
9. Это мы круглый год материм своего начальника, а потом вспоминаем его добрым словом, когда на смену ему приходит новый начальник.
10. Это в наших детских подарках к Новому году конфет становится всё меньше, а коробки с кроссвордами всё больше.
11. Это на наших селекторных совещаниях одна половина присутствующих спит с закрытыми глазами, а другая половина - с открытыми.
12. Это мы, получая квиток за месяц, говорим одну и ту же фразу: « Пора валить с этой работы »
13. Это наши начальники жалуются, что из-за кризиса дорогой отдых на Мальдивах придётся сменить на более дешевый отдых на Канарах.
14. Это мы, уходя в отпуск, отключаем сотовый и домашний телефоны.
15. Только у нас новый начальник считает своим долгом сказать, что до него здесь был бардак , а при нем появился порядок и дисциплина.
16. Это наша бухгалтерия при подсчете зарплаты ошибается всегда в пользу ОАО «РЖД»
17. Это наш начальник, услышав фразу: «К нам едет комиссия ЦРБ », судорожно трясётся и уходит на больничный.
18. Это мы получаем телеграммы из центра, отчитаться по которым должны были ещё вчера .
19. Это мы ставим рабочий телефон в режим занятости, чтобы нам не мог дозвониться начальник.
20. Это все мы боимся своего начальника, а начальник боится отдела кадров.
21. Это у нас при приеме на работу у уборщицы требуют высшее железнодорожное образование, хотя самый главный железнодорожник страны никакого отношения к железнодорожному образованию не имеет.
22. Это у нас в аттестационной комиссии сидят люди, которые сами ничего не понимают в работе.
23. Это только нам кажется, что уменьшение премии работникам и приобретение начальником нового внедорожника - события, не связанные друг с другом.
24. Это наши руководители считают , что мы получаем солидную достойную зарплату и тут же стучат по дереву, чтобы не дай бог оказаться на нашем месте.
25. Это мы вступили в НПФ «Благосостояние», только чтобы от нас отстали люди из отдела кадров.

chif

chif

...вот такие аппетиты у нашего Губкинского вице-мэра... dqq

http://www.gubkin.info

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор

...вот такие аппетиты у нашего Губкинского вице-мэра...

Красиво жить не запретишь... dnn
Нам, убогим, не понять... dpp

17Вот такое у нас государство Empty Ваще ЖЭЭЭСТЬ.... Ср 11 Авг 2010 - 9:32

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

chif

chif

...да уж,жара в Москве и смог косят людей ....

http://www.gubkin.info

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор

...да уж,жара в Москве и смог косят людей ....

держись, страна, зима не за горами... dmm

20Вот такое у нас государство Empty без комментофф..... Вт 17 Авг 2010 - 13:40

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор

chif

chif

...укуренные дефки,подумаешь невидаль.Но песня конкретная.. улыба

http://www.gubkin.info

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор

...укуренные дефки,подумаешь невидаль.Но песня конкретная..

да песенка классная, за жисть))))

chif

chif

...кстати о птичках...нашего вице - мэра освободили из под стражи,мотивация-не присутсвовал при получении взятки,находился в Губкине,а взятка была дана в Белгороде.См.сайт губкин .инфо,тема столица КМА...

http://www.gubkin.info

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор

Жить в России и не воровать? bzz
Быть у колодца да не напится?... byy
В топку наше правительство и чинуш! cnn

krbIska

krbIska
Модератор
Модератор

Путин едет по стране,
На серебряном коне!
Путин всем людЯм поможет,
Дай ему здоровья Боже!
(с)Ю.Шевчук


(осторожно, нецензурн.выраж. doo )

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения