ВЫЧЕГОДСКИЙ форум общения и развлечения
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сайт для общения и равлечения жителей пгт. Вычегодский, а так же приветствуем всех других жителей Архангельской области

Вход

Забыли пароль?



Последние темы
» Продам кистевые эспандеры Captains Of Crush (Новые)
Мусорный Апокалипсис Icon_minitimeСб 23 Сен 2017 - 16:10 автор BarMihSan

» Продам сварочный аппарат
Мусорный Апокалипсис Icon_minitimeВт 25 Июл 2017 - 22:13 автор TetraK4

» Гепатит С победить легко! Cофосбувир, даклатасвир
Мусорный Апокалипсис Icon_minitimeВс 6 Ноя 2016 - 16:44 автор roterb

» Мусорный Апокалипсис
Мусорный Апокалипсис Icon_minitimeПн 31 Авг 2015 - 17:13 автор ВарвараКур

» Фатима Евглевская - чудо!
Мусорный Апокалипсис Icon_minitimeЧт 19 Мар 2015 - 14:01 автор Нина Алентова

» Художественная ковка
Мусорный Апокалипсис Icon_minitimeСр 26 Фев 2014 - 21:46 автор Overmort

» Предложения к сотрудничеству!
Мусорный Апокалипсис Icon_minitimeСб 11 Авг 2012 - 18:32 автор Ероха

» Флудильня)
Мусорный Апокалипсис Icon_minitimeПн 16 Июл 2012 - 10:51 автор Samanta

» rus-ads.com
Мусорный Апокалипсис Icon_minitimeСр 13 Июн 2012 - 17:09 автор luckyone

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мусорный Апокалипсис

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мусорный Апокалипсис Empty Мусорный Апокалипсис Пн 31 Авг 2015 - 17:13

ВарвараКур



Прав был классик, когда говорил, что разруха не в клозетах, а в головах. В клозетах уже последствия человеческого наплевательства на любого рода порядок. А самое обидное, когда из-за одного такого индивида с разрухой в черепной коробке зачастую страдают все окружающие.

Я, в общем, это к чему. Мой муж – военный, и, естественно, жизнь помотала нас с ним по разным гарнизонам. Но я не жалуюсь: мужа своего я люблю, а чувствовать себя этакой «женой декабриста» или «сонечкой мармеладовой», готовой за любимым податься на край света, мне очень приятно. И вот сейчас судьба забросила нашу семью в город Мирный в Архангельской области. Супруг служит в вч 13991 (не думаю, что раскрываю какой-то стратегический секрет).

Собственно, сама военная часть вполне себе рядовая, как и все другие. Не лучше и не хуже. Но есть одно но. Такого засилья мусора, как там, не встречалось моему благоверному еще ни на одном месте службы. Представляете себе ситуацию, когда человек бросает пустую пачку сигарет в урну, но промахивается? Ну, вот нечто подобное происходит и в этой части. Только вместо пустой пачки – гора мусора, и вместо урны – гора мусора, и промахнуться невозможно, потому что мусор – это вообще единственное, что существует вокруг. Если вам кажется, что я преувеличиваю, то ничего подобного, специально для вас: фото в студию!
Мусорный Апокалипсис E9tff5
Мусорный Апокалипсис 161x3e8
И кто же в этом виноват? Клозеты или головы? Думаю, что все-таки последние. А если конкретно, то это головы работников и, в первую очередь, начальников некого ООО АСП. Как расшифровывается эта аббревиатура, честно говоря, не в курсе, да и не суть важно. Возможно, как «Анти-СуперПорядок», или «А,Собственно,Пофиг», или «АСтоитлиПрибираться»… Суть не в названии. Суть в деятельности. Именно это ООО АСП должно, по идее, вывозить с территории вышеуказанной военной части мусор. Только вот, что-то, от обязанностей к действиям они никак перейти не могут. Видимо, мешает «головная разруха». А страдают в итоге все окружающие: и солдаты, и офицерский состав, и жители домов, расположенных неподалеку от части (для «умопомрачительного» запаха-то, сами понимаете, стены и колючая проволока – не преграда).

И вот весь этот мусор, погребенный под грудами другого мусора, лежит себе мирненько (оправдывая название города, видимо), и, похоже, будет лежать до второго пришествия. Или до пришествия другого, более ответственного, чем АСП, ООО.
Одно хорошо: в последнее время столько твердят о всевозможных концах света, что невольно начинаешь задумываться, что же будет, случись такое и в самом деле. Так вот я вам скажу: этот мусор, вполне вероятно, спасет нашу планету, подарив миру вновь зародившуюся жизнь. Хотя не исключено, что именно этот же мусор и сам может стать причиной Апокалипсиса.

Так что, друзья мои, не допускайте вокруг себя разрухи! Следите за своими головами, да и за клозетами тоже.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения